Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 412
BOTTINI. Dessin au crayon, réunion entre amis. Dessin au crayon encadré sous verre et signé. 19x29 cm

BOTTINI. Dessin au crayon, réunion entre amis. Dessin au crayon...
BOTTINI. Dessin au crayon, réunion entre amis. Dessin au crayon...
BOTTINI. Dessin au crayon, réunion entre amis. Dessin au crayon...
BOTTINI. Dessin au crayon, réunion entre amis. Dessin au crayon...

Estimation : 70 € à 80 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com