Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 404
Ecole française fin XIX's, Portrait d'homme, toile découpée d'un chassis, mauvais état, manques, etc... 32x20 cm

Ecole française fin XIX's, Portrait d'homme, toile découpée d'un chassis,...
Ecole française fin XIX's, Portrait d'homme, toile découpée d'un chassis,...
Ecole française fin XIX's, Portrait d'homme, toile découpée d'un chassis,...
Ecole française fin XIX's, Portrait d'homme, toile découpée d'un chassis,...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 70 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com