Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 392
Ecole moderne. La forêt. huile sur toile portant une signature (Daniel BREUF ?). 33x40 cm

Ecole moderne. La forêt. huile sur toile portant une signature...
Ecole moderne. La forêt. huile sur toile portant une signature...
Ecole moderne. La forêt. huile sur toile portant une signature...
Ecole moderne. La forêt. huile sur toile portant une signature...
Ecole moderne. La forêt. huile sur toile portant une signature...

Estimation : 5 € à 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com