Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 391
OLIVIER M. Nature morte aux fruits et à l'assiette. Huile sur toile signée et datée 1922. 33x41 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €