Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 356
FRANCQ Simone. Composition abtsraite jaune et violette. Huile sur panneau. 18x12 cm

FRANCQ Simone. Composition abtsraite jaune et violette. Huile sur panneau....
FRANCQ Simone. Composition abtsraite jaune et violette. Huile sur panneau....
FRANCQ Simone. Composition abtsraite jaune et violette. Huile sur panneau....
FRANCQ Simone. Composition abtsraite jaune et violette. Huile sur panneau....
FRANCQ Simone. Composition abtsraite jaune et violette. Huile sur panneau....

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com