Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 355

Lot de deux pièces comprenant :
- Rue de ville....
- Rue de ville....
- Rue de ville....
- Rue de ville....

- Rue de ville. Petite huile sur panneau non signée. 21x13cm
- Paysage fluvial. Petite huile sur panneau non signée. 16x22cm (manque)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 45 €