Lot de deux pièces comprenant :
- Rue de ville. Petite huile sur panneau non signée. 21x13cm
- Paysage fluvial. Petite huile sur panneau non signée. 16x22cm (manque)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 45 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com