Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 353
Reproduction de Jean-Baptiste Corot, la pêche en barque auprès des saules 20x26 cm.

Reproduction de Jean-Baptiste Corot, la pêche en barque auprès des...
Reproduction de Jean-Baptiste Corot, la pêche en barque auprès des...
Reproduction de Jean-Baptiste Corot, la pêche en barque auprès des...
Reproduction de Jean-Baptiste Corot, la pêche en barque auprès des...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 17 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com