Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 352
Papyrus moderne d'après l'antique représentant deux déesses égyptiennes et des hiéroglyphes. 16x21 cm

Papyrus moderne d'après l'antique représentant deux déesses égyptiennes et des...
Papyrus moderne d'après l'antique représentant deux déesses égyptiennes et des...
Papyrus moderne d'après l'antique représentant deux déesses égyptiennes et des...
Papyrus moderne d'après l'antique représentant deux déesses égyptiennes et des...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 1 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com