Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 346
Félix GUYOT-GUILLAIN (1878-1960) - Vue d'une ferme, Aquarelle signée en bas, 20x25cm. (tâches, coulures)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €