MASSE Joseph (XXème). Lys en pleine nature. Huile sur toile marouflée signée et datée 1902 et annoté au dos "Joseph Massé, école lyonnaise, élève de Paul Borel". 40x26 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com