Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 333

MASSE Joseph (XXème). Lys en pleine nature. Huile sur toile marouflée signée et datée 1902 et annoté au dos "Joseph Massé, école lyonnaise, élève de Paul Borel". 40x26 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 60 €