Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 329
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un timbre premier jour.

PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...
PIGNON Edouard. Huit lithographies en couleurs chacune associées à un...

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 100 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com