Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 328
Lot de deux matrices d'imprimerie représentant Jeanne d'Arc (datée 1929) et une église, 11 x 12 cm et 15 x 11 cm.

Lot de deux matrices d'imprimerie représentant Jeanne d'Arc (datée 1929)...
Lot de deux matrices d'imprimerie représentant Jeanne d'Arc (datée 1929)...
Lot de deux matrices d'imprimerie représentant Jeanne d'Arc (datée 1929)...
Lot de deux matrices d'imprimerie représentant Jeanne d'Arc (datée 1929)...
Lot de deux matrices d'imprimerie représentant Jeanne d'Arc (datée 1929)...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com