Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 326
Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur soie portant un idéogramme. 22 x 15 cm.

Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur...
Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur...
Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur...
Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur...
Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur...
Ecole asiatique moderne. Portraits d'un couple de vieillards. Peinture sur...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com