Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 325

Lot comprenant : un cadre ovale contenant des cheveux, le revers marqué "Maman 1949" ; un daguerréotype époque XIXème, Groupe de trois enfants (accident au verre).

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €