Lot comprenant : un cadre ovale contenant des cheveux, le revers marqué "Maman 1949" ; un daguerréotype époque XIXème, Groupe de trois enfants (accident au verre).
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com