Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 305
Lot de deux pièces encadrées comprenant : L'occupation, gravure en couleurs, 20 x 16 cm...

Lot de deux pièces encadrées comprenant : L'occupation, gravure en...
Lot de deux pièces encadrées comprenant : L'occupation, gravure en...
Lot de deux pièces encadrées comprenant : L'occupation, gravure en...
Lot de deux pièces encadrées comprenant : L'occupation, gravure en...

Lot de deux pièces encadrées comprenant : L'occupation, gravure en couleurs, 20 x 16 cm ; Ecole moderne, Nature morte au vase et jetée de fleurs; aquarelle portant une signature, 20 x 23 cm.

Estimation : 5 € à 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com