Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 304
OZANNE d'après. Le port de Calais et le port de Royan. Deux gravures en couleurs. 20 x 23 cm.

OZANNE d'après. Le port de Calais et le port de...
OZANNE d'après. Le port de Calais et le port de...
OZANNE d'après. Le port de Calais et le port de...
OZANNE d'après. Le port de Calais et le port de...
OZANNE d'après. Le port de Calais et le port de...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 7 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com