MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)
Vendredi 02 Juin 2023 à 10h
Lot 91
Restant de sabre d'Officier, type 1800. Lame courbe. Avec un fourreau en fer. Dans l'état (piqûres, accidents, manques)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 250 €