MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 30
Lampe de type Carcel d'époque XIXème s. en tôle repeinte, fut colonne cannelée. Haut.: 45cm (manque l'abat-jour)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €