Odette GOURJU (1904-1954) et Ljuba NAUMOWITCH [serbe] (1898-1955) pour Atelier du GRAND CHENE à Vallauris Femme assise Coupelle en céramique émaillée, signée Années 1950 18 x 15.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €