Odette GOURJU (1904-1954) et Ljuba NAUMOWITCH [serbe] (1898-1955) pour Atelier du GRAND CHENE à Vallauris Pichet en céramique émaillée blanc et vert à décor d'une frise, signé Années 1950 H.: 17 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €