Manufacture HB à Quimper Vase boule en faïence à décor émaillé d'une bretonne en buste et d'une rosace dans des médaillons, signé "HB Quimper Odetta 452" au revers Période Odetta (1925-1936) H.: 12.7 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €