Petite PENDULE de bureau en placage de bois de loupe, le cadran émaillé signé "Lenoir 14 rue Royale à Paris" Epoque Art Déco H.: 15.5 cm l.: 17 cm P.: 8 cm
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €