Lot de trois matrices dont cartes de l'Aube, DIOCESE DE TROYES et la MAISON E.GUILLOT.
ON JOINT : une assiette en porcelaine signée SIP au dos et deux cuillères en métal argenté dont une signé CHRISTOFLE.
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com