DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1301

Lot de trois matrices dont cartes de l'Aube, DIOCESE DE TROYES et la MAISON E.GUILLOT.
ON JOINT : une assiette en porcelaine signée SIP au dos et deux cuillères en métal argenté dont une signé CHRISTOFLE.

Adjugé : 10 €