DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1300

Lampe de salon en bois et laiton de forme balustre, son abat-jour en carton bouilli avec franche, signé T.PICHAT (hauteur avec abat-jour : 60cm)
(troues à l'abat-jour, usures)

Adjugé : 15 €