Lampe de salon en bois et laiton de forme balustre, son abat-jour en carton bouilli avec franche, signé T.PICHAT (hauteur avec abat-jour : 60cm)
(troues à l'abat-jour, usures)
Adjugé : 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com