DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1293

Lot d'objets en céramique comprenant : un pot à lait, un pot à sucre, deux petits vases et trois soucoupes LIMOGE, un compotier en faïence de CREY, un saladier, six tasses et une assiettes faisant horloge.
(usures, égrenures, accident)

Adjugé : 5 €