Lot d'objets en céramique comprenant : un pot à lait, un pot à sucre, deux petits vases et trois soucoupes LIMOGE, un compotier en faïence de CREY, un saladier, six tasses et une assiettes faisant horloge.
(usures, égrenures, accident)
Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com