DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1292

Carillon en noyer sculpté vers 1930-1940, cadrant à chiffres arabes signé PICARD-TRICLOT, avec sa clef et son balancier, en état de marche.
(usures)

Adjugé : 45 €