Lot d'objets comprenant : 4 pots en terre cuite à prise latérale ; un pichet en céramique émaillée ; une bouteille à panse enflée en grès (accident) ; une aiguière en verre teinté bleu ; une corne.
Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com