DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1246

Lot d'objets comprenant : 4 pots en terre cuite à prise latérale ; un pichet en céramique émaillée ; une bouteille à panse enflée en grès (accident) ; une aiguière en verre teinté bleu ; une corne.

Adjugé : 20 €