DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1245

Lot d'appliques murales et un plafonnier en laiton, à décor de rubans noués, de couronnes de laurier, de feuilles d'acanthe, dans le goût du XVIIIème. (usures, accidents, rouille).

Adjugé : 20 €