DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1181

Lot comprenant : 2 réveils dont un JAZZ et un SMI ; une horloge à quartz BAYARD (manque la pile) ; un thermomètre LERGET ; une montre STRATO à mouvement mécanique (usures, mauvais état).

Adjugé : 15 €