Lot comprenant : 2 réveils dont un JAZZ et un SMI ; une horloge à quartz BAYARD (manque la pile) ; un thermomètre LERGET ; une montre STRATO à mouvement mécanique (usures, mauvais état).
Adjugé : 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com