Lot de cannes, de bâtons de marche et de parapluies en bois et métal, certaines cannes le pommeau sculpté, certains manches en corne (usures, accidents, déchirures).
Adjugé : 52 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com