DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1180

Lot de cannes, de bâtons de marche et de parapluies en bois et métal, certaines cannes le pommeau sculpté, certains manches en corne (usures, accidents, déchirures).

Adjugé : 52 €