DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1159

Lot d'objets divers comprenant : un miroir soleil en bois (Diam. : 42cm) ; bijoux fantaisie (colliers, bracelets) contenus dans une boîte en osier ; un éventail à décor d'un oiseau (accidents) ; une console d'encoignure en bois. (usures).

Adjugé : 15 €