DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1158

Lot d'objets en porcelaine comprenant : un présentoirs à mignardises à trois plateaux, BAVIERE ; quatre assiettes à décor de fleurs dorées LIMOGE (égrenures) ; deux assiettes murales décoratives dans le goût de SEVRES ; un vase ; deux théières ; un pot à lait ; une bonbonnière LIMOGE (cassée, recollée) ; un pot pourri ; un encirer et un photophore.

Adjugé : 20 €