DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1122

Lot comprenant : deux vanitys en cuir camel (usures) et velours côtelé bleu ; un briquet en métal chromé en écrin ; un briquet MYON ; une plaque métal chromé A.A à décor d'un aigle (H. 12 cm).

Adjugé : 5 €