DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1121
LEGRAS : Vase à col hexagonal en verre teinté rose à décor floral stylisé peint émaillé, signé ''LEG''. Haut. : 25 cm