DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1108

Bois pressé : Profil de W.A. MOZART en bois pressé dans un médaillon à encadrement en "cuir découpé",
Travail du XIXème siècle , Dimensions : 19 x 18 (petits manques) ;

ON Y JOINT une boite à timbres à quatre compartiments en bois pressé à décor floral de style rocaille. Long : 16 cm

Adjugé : 25 €