Bois pressé : Profil de W.A. MOZART en bois pressé dans un médaillon à encadrement en "cuir découpé",
Travail du XIXème siècle , Dimensions : 19 x 18 (petits manques) ;
ON Y JOINT une boite à timbres à quatre compartiments en bois pressé à décor floral de style rocaille. Long : 16 cm
Adjugé : 25 €