Lot d'objets comprenant : un caquelon en terre cuite signé au revers ; un bougeoir en faïence à décor des chérubins (Long. : 30cm). (usures, égrenures).
Adjugé : 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com