DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1107

Lot d'objets comprenant : un caquelon en terre cuite signé au revers ; un bougeoir en faïence à décor des chérubins (Long. : 30cm). (usures, égrenures).

Adjugé : 15 €