DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)
Mercredi 17 Mai 2023 à 09h
Lot 897
Violon d'étude marqué NICOLAS DUCHENE à l'intérieur (H : 55cm). (usures, manques, à restaurer).
Adjugé : 15 €