Pendule en régule à décor d'un personnage dans le goût du XVIIIème, le cadran émaillé marqué "LENFANT-LAUXERROIS ROMILLY", avec un balancier et une clé (usures) (H : 42cm).
Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com