Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 534

EXTRËME-ORIENT : lot d'objets divers comprenant un pot et un pot couvert en faïence de Satsuma, un pot couvert à décors de scène de palais, un pot couvert à décors de nénuphar et végétaux, une bonbonnière en porcelaine émaillé bleu, un petit vases a faïence de Satsuma, un plat ovale cotte lé et 8 coupelles en porcelaines, une geisha...(usures, égrenures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €