Réunion d'objets comprenant : deux salerons DAUM en cristal, un pot couvert en verre, un huilier en verre taillé à décor de fleurs gravées, deux flacons vides en verres et une corbeille ovale en métal argenté à décor de coquille et anses latérales (usures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €