Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 522
Un cendrier en verre de SEVRES (6x12x12cm), quatre salerons DAUM et trois petites cuillères (usures, petits manques, rayures).

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €