Lot de verres dépareillés comprenant : verres à absinthe, verres à liqueur, flacon en verre teinté jaune à décor en pointe de diamants, un verre à pieds teinté bleu.
ON JOINT
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €