Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 484

Réunion de 7 poupées en porcelaines et biscuit dont deux poupées marquées Munidia 1993 et 3 poupée clown en porcelaines
(Usure accident manque aux doigts)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 15 €