Réunion de 3 poupées à tête en biscuit de porcelaine, deux yeux dormeurs, dont AM GERMANY et HEUBACH KOPPELSDORD numérotées, H. : 51cm à 43cm. (usures)
ON JOINT - Un lit de poupées en bois noirci, XIXe siècle.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 185 €