Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 479

Jeu de criquet en bois et plastique dans leur chariot en aluminium comprenant 6 cannes, 2 piquets, arceaux... (usures, accidents aux manches en plastique)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 2 €