Jeu de criquet en bois et plastique dans leur chariot en aluminium comprenant 6 cannes, 2 piquets, arceaux... (usures, accidents aux manches en plastique)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 2 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com