Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 470

ENFANTINA - Lot d'objets divers comprenant : Baigneur et divers poupées, dont une en porcelaine marquée en creux SHEER ELEGANCE 1983, vêtements de poupées, boutons en nacre ; patrons pour réaliser des robes ; Dînette en métal ; Livres et bandes-dessinées dont "Autres contes du chat perché", "Le voyage de Titi", "Les aventures de Wickie"... ; figurines en plastiques dont Tortues Ninjas, Astérix, Mickey, Looney Toons... (usures, manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €