Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 459
3 verres dont une paire en épais cristal à décor feuillagés ou fleurs dorés, époque Second Empire. H. : 12cm à 17cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €