Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 445
"Allégorie à l'hiver", plaque en faïence émaillée à décor en relief. (important fèle) H. : 58cm ; Longueur : 46cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 15 €