Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 437

Ensemble de 7 assiettes en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : Choisy-le-Roy ; Creil-Montereau ; Saint-Omer ; Royal Copenhague. (accidents, manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 65 €