Ensemble de 7 assiettes en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : Choisy-le-Roy ; Creil-Montereau ; Saint-Omer ; Royal Copenhague. (accidents, manques)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 65 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com