Mercredi 03 Mai 2023 à 10h
Lot 193
Coquetier en bronze à décor gravé de frises et rang de perles, signé et daté au dos 21/8/73. Hauteur : 5cm.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €